富士市

【公開QA情報画面】

質問タイトルへ移動回答タイトルへ移動
道路照明灯の球が切れている。[市営住宅・道路・河川]
担当課: 道路維持課公開日時:2005/09/01
道路照明の球が切れている。
道路照明灯の球切れについて
道路を照らしている富士市管理の道路照明灯は道路維持課で対応しますので場所を教えてください。
道路維持課 0545-55-2832

参考URL:
関連文書:
戻る戻るこのページの先頭へこのページの先頭へ
くらしと市政富士市ウェブサイト「くらしと市政」のページへ