富士市

【公開QA情報画面】

質問タイトルへ移動回答タイトルへ移動
道路側溝が詰まりました。[市営住宅・道路・河川]
担当課: 道路維持課公開日時:2005/09/01
道路側溝が詰まりました。
道路側溝のつまり
道路維持課で対応しますので、詳しい場所を教えてください。
道路維持課 0545-55-2832

参考URL:
関連文書:
戻る戻るこのページの先頭へこのページの先頭へ
くらしと市政富士市ウェブサイト「くらしと市政」のページへ